Здравствуйте! Я, социальный психолог - педагог. Веду прием в центре семейной психологии. Закончила РЭУ им. Г.В.Плеханова. Профессиональная переподготовка ДГУ. По совместительству, художник, арт - терапевт, закончила международную школу арт терапии А.И. Копытина

