Добрый день! Меня зовут Карина Петровна Рогожина, я прошла переподготовку на Клинического психолога, полностью закончила базовый курс ЭОТ, сейчас практически завершила 3 ступень курса ВР у Милены Морозовой, собираюсь продолжать обучение в Вашем институте. Прошла личную терапию в методе ЭОТ 60+ часов, а также супервизии примерно 10+ часов.

